Плитка шоколада весит 90 грамм. маша съела девятую часть плитки. Сколько граммов шоколадаона съела?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:51
    0
    90 * 1/9 = 90/9 = 10 г - съела Маша.