1. 8000:1000=

7485-485=

2. в первый день туристы прошли 4 км во второй в 4 раз больше в третий день на 3 км больше а в четвертый день на 2 км меньше. сколько туристы прошли.

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:54
    0
    30+24=54 (км)

    54:9=6 (км/ч)

    30:6=5 (ч) были в пути в первый день

    24:6=4 (ч)

    Ответ: 4 часа были в пути во второй день