Реши примеры: 16 : 4 + 8 - 5 * 2 =

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 00:04
    0
    1) 16:4=4

    2) 5*2=10

    3) 4+10=14

    4) 4+8=12

    5) 12-10=2
  2. 26 октября, 01:23
    0
    Будет два потому что 5 умн 2 равно 10

    16:4 равно 4

    Потом 4+8 будет 12

    И 12-10 будет 2