Найдите координаты точки В пересечения графиков функций, постройте их график: 1) у=5 х-3 и у=3 х+1

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:46
    0
    5 х-3=3 х=1

    5 х+3 х=3-1

    8 х=2

    х=8:2

    х=4

    у=3 х+1

    у=13

    В (4; 13)