81 : ... * 6=54, ... * 8 ... 6=70, ... : 7 ... 3 = 14, ... 63 ... 7 + ... = 100, 6 ... 6 : ... = 3.8 * ... 4=14 записать действия так, чтобы получилось равенство.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:05
    0
    81/9*6=54

    8*8+6=70

    77/7+3=14

    63/7+91=100