Решите уравнение.

562 - (х+134) = 389

Выражение.

15 м2 25 дм2 - 50 дм2=?

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:11
    0
    562 - (х+134) = 389

    х+134=562-389

    х+134=173

    х=173-134

    х=39

    Ответ: 39

    15 м2 25 дм2 - 50 дм2=?

    15 м2-1500 дм2

    1525 дм2 - 50 дм2=1475 дм2 = 14 м2 75 дм2