вставте пропущеные числа ... : 4=8 (ост. 6)

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:37
    0
    Чтобы узнать, какое число вставить надо 8*4+6=38 (то есть обратное действие).

    Получается выражение: 38:4=8 (ост. 6)
  2. 9 марта, 05:38
    0
    Чтобы узнать, какое число вставить надо 8*4+6=38 (то есть обратное действие).

    Получается выражение: 38:4=8 (ост. 6)