Реши премер (345+543) * 23 - (12.327+21.345) : 23

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:14
    0
    (345+543) * 23 - (12.327+21.345) : 23=

    888*23-33.672:23=20 424-1.464=
  2. 17 февраля, 02:42
    0
    1) 345+543=888 2) 12.327+21.345=33.672 3) 888*23=20424

    4) 20424-33.672=20390.328 5) 20390.328:23=886.536

    Ответ: 886.536