Найди ошибку в решении примеров и Исправь их две целых три седьмых плюс одна целая четыре седьмых равно 3 семь седмых равно 10

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:23
    0
    2 3/7 + 1 4/7 = 3 7/7 = 4, а не 10!

    7/7 = 1, поэтому 3 7/7 = 4