При каком значении x верно, равенство: 117/х=13/14

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:20
    +4
    117/х=13/14

    13 х = 117 * 14

    13 х = 1638

    х = 1638 : 13

    х = 126
  2. 20 января, 07:49
    +1
    117 / Х = 13 / 14

    13 х = 117 • 14

    Х = 1638 : 13

    Х = 126