Уравнение: x-8=3 (x-24) (только правильное решение с объяснением)

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:54
    0
    X-8=3 (x-24)

    x-8=3x-72

    x-3x=-72+8

    -2x=-64

    x=32