Сколько граммов составляет сумма 60% от 3/4 кг и 40% от 350 грамм?

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:43
    0
    3/4 кг - это 750 г

    750 * 0.6 + 350 * 0.4 = 450 + 140 = 590 г