Расстояние от дома до стадиона 80 м. Андрей вышел из дома и прошел 30 м а оставшееся расстояние до стадиона пообещал. сколько метров он пробежал.

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:43
    0
    1) 80-30 = 50 (м)

    Ответ. Андрей пробежал 50 метров
  2. 20 февраля, 13:46
    0
    1) 80 - 30 = 50 м пробежал

    Пусть Х пробежал

    80 - х = 30

    х = 80 - 30

    х = 50