К числу а прибавили число b; как изменяется число а, если b положительное, если b отрицательное, если b=0?

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:22
    0
    А + b = a + b

    a + (- b) = a - b

    a + b = a + 0 = a

    a + (-a) = a - a = 0