F (x) = x^3+3x x1=1 998 x2=6 002 вычислите значение функции при значениях аргумента

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:52
    0
    F (1.998) = 7.976024 + 5.994 = 13.97024 - ответ

    F (6.002) = 216.216072 + 18.006 = 234.22272 - ответ