В классе 7 человек имеют зеленый цвет глаз, 9 человек-серый, 8 человек-карий, а 12 человек - голубоглазые. составь по этим данным круговую диаграмму

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:26
    0
    7*9=63

    12*8=96

    63 + 96 = 159