Z:17=51. 121-y=95. 960 - (x+130) = 380

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 20:05
    0
    Z=51*17

    z=867

    y=121-95

    y=26

    x+130=960-380

    x+130=580

    x=580-130

    x=450
  2. 9 января, 20:16
    0
    Z:17=51

    z=51*17

    z=867

    Ответ: 867.

    121-у=95

    у=121-95

    у=26

    Ответ: 26

    960 - (x+130) = 380

    х+130=960-380

    х+130=580

    х=580-130

    х=450

    Ответ: 450