Когда вася начал тренироваться, то пробегал стометровку за 22 сек., а после тренировки время уменьшелось на 2 сек. с какой скоростью пробежал вася стометровку после тренировки.

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:33
    0
    22-2=20 (с) - пробежал вася после тренровки.
  2. 21 ноября, 21:00
    0
    22-2=20 секунд

    ответ: 20 секунд