Сколько километров пройдёт за 2 ч пешеход, движущийся со скоростью 5 км в час?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:21
    0
    5*2=10 (км)

    Ответ10 километров пройдёт пешеход
  2. 29 мая, 09:24
    0
    2*5=10 км, надеюсь помогла