3 м 41 см + 59 см=

4 кг 523 г + 3 кг 162 =

57 мин 34 сек + 31 мин=

4 т 2 ц + 20 т 220 кг =

95 дм 50 см - 48 дм 1 см =

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 20:58
    0
    3 м41 см+59 см=4 м

    4 кг523 г+3 кг162 г=7 кг685

    57 мин34 сек+31 мин=88 мин34 сек=1 час28 мин34 сек

    95 дм50 см-48 дм1 см=47 дм49 см

    4 т2 ц+20 т220 кг=4 т2 ц+20 т2 ц20 кг=24 т4 ц20 кг
  2. 6 ноября, 22:01
    0
    1) 100 см

    2) 7685 г

    3) 5314 с

    5) 519 см