Мальчик гулял 2 ч причем футбол он играл 4/5 этого времени. Сколько времени мальчик играл в фетбол

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:41
    0
    2*4/5=8/5=1 3/5 ч (одна целая три пятых часа)
  2. 29 ноября, 17:15
    0
    2 часа=120 минутам

    120/5*4=96 минут

    Мальчик играл в футбол 96 минут (1 час 36 минут)