Запиши выражэние: частное числа петьдесят шесть и разность чисел восемь и читыре уменьшили на значение произведения чисел два и пять а потом увиличели на петьдесят девять

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:54
    0
    (56 : (8 - 4)) - 2 * 5 + 59

    56 : 4 - 2 * 5 + 59 = 14 - 10 + 59 = 63 - ответ.