Сколько будет 10+20*2

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 15:56
    0
    10+40=50, так как сначала умножение
  2. 19 июля, 17:54
    0
    10+20*2=50

    1) 20*2=40

    2) 40+10=50