Длина прямоугольника равна 3,4 см, а площадь 17,4 см квадрате. Вычислите периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:32
    0
    1).17,4:3,4=5,1176470588 (см) - ширина;

    P = (а+b) •2

    Р = (3,4+5,1176470588) •2=17,035294117

    Ответ: 17,035294117.