Помогите решить уравнение с дробями

9/13-х-1/13=5/13

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:53
    0
    9/13-х-1/13=5/13

    -х=5/13+1/13-9/13

    -х=-3/13

    х=3/13