Как упростить выражение 0,3 х + 0,8 у + 1,5 х + 1,2 у

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:01
    0
    0,3 х + 0,8 у + 1,5 х + 1,2 у = х (0,3+1,5) + у (0,8+1,2) = 1,8 х+2 у