7^ (X-2) = 3^ (2-x) помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:39
    0
    7^ (x - 2) = (1/3) ^ (x - 2) | : (1/3) ^ (x - 2)

    21^ (x - 2) = 0

    21^ (x - 2) = 21^0

    x - 2 = 0

    x = 2