Реши уравнение (3 1/4-y) : 1,2=0,24

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:43
    0
    (3 1/4-у) : 1,2=0,24

    3 1/4-у=0,24*1,2

    3,25-у=0,288

    у=3,25-0,288

    у=2,962