Маша и Оля Купили 3 десятков пуговиц на халат они пришли одну третью часть пуговиц сколько пуговиц осталось для следующих моделей

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 00:31
    0
    Осталось 20. 30:3*1=10 - это использовали.

    30-10=20
  2. 14 сентября, 02:36
    0
    Осталось 20 пуговиц

    30 : 3 = 10 - потрачено на один халат