Площадь прямоугольника - 99 м квадратных. Длина 11 см. На сколько длина больше его ширины?

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 23:02
    0
    Площадь это произведение длинны на ширину так как длинна 11 следовательно что Ширина будет 9 следовательно 11-9=2
  2. 11 сентября, 00:05
    0
    S = 99 m2

    a = 11 cm

    b = ?

    b = S : a

    b = 99 : 11 = 9 (cm)

    11 - 9 = 2 (cm)

    Ответ: Длина больше ширины на 2 сm