Выполни действия: 69/70 * 7/23-4/25:4/5+3/5*25/36 -

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:30
    0
    69/70*7/23-4/25:4/5+3/5*25/36=3 13/60

    1) 69/70*7/23=3

    2) 4/25:4/5=1/5

    3) 3/5*25/36=5/12

    4) 3-1/5=2 5/5-1/5=2 4/5

    5) 2 4/5+5/12=2 48/60+25/60=2 73/60=3 13/60