Помогите 3/4x-1/2x

2,3 (y-4) - 1,5

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:26
    0
    3/4 х-1/2 х = 3/4 х-2/4 х=1/4 х

    2,3 (у-4) - 1,5 = 2,3 у-9,2-1,5 = 2,3 у-7,7