4,8*1,3-0,3*2,7=

Сколько будет

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:13
    0
    1) 4,8*1,3=6,24

    2) 0,3*2,7=0,81

    3) 6,24-0,81=5,43

    Ответ: 5,43