Одеяло для Гулливера сшили из лоскутков самых больших лилипутских одиял она состояло из 2 325 лоскутика каждый лоскутик имел форму прямоугольника размером 5 см на 3 см Найди площадь всего одеяло

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 16:43
    0
    2325*5*3=34 875 см² площадь всего одеяла
  2. 16 сентября, 19:35
    0
    5*3=15 (см2) - площадь лоскутика

    2325*15=34875 (см2) = 3487 м2 5 см2 = 3 км2 487 м2 5 см2