Варя гуляла 10 мин. во время прогулки она нашла 2 плоских камешка и 1 камешек, похожий на шарик. сколько камешков нашла варя решение

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 00:12
    0
    2+1=3 камешка она нашла
  2. 13 мая, 00:58
    0
    2+1=3 (к) - нашла Варя.

    Ответ: 3 камешка.