432:к·8=9 как решить

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:53
    -1
    432:к·8=9

    432:к=9; 8

    432:к=1,125

    к=432:1,125

    к=384

    проверим

    432: 384*8=9

    1,125*8=9

    9=9