Установи закономерность 7977 7984 7991 ... 8005 8019

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:29
    0
    7998

    на 7 число становиться больше

    то есть

    7977 + 7 = 7984

    7984 + 7 = 7991

    7991 + 7 = 7998

    Вот и все Удачи