56*640 + (2176:32+210+27*34) * 2+37449

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:41
    0
    1) 2176:32=68

    2) 27*34=918

    3) 68+210 = 278

    4) 278 + 918=1196

    5) 56*640=35840

    6) 1196*2=2392

    7) 35840+2392=38232

    8) 38232+37449=75681
  2. 2 февраля, 18:32
    0
    56*640 + (2176:32+210+27*34) * 2+37449=75681