1 кг-45 руб. Сколько будет стоить 15 грамм?

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:25
    0
    1. 1 кг=1000 р

    2. 15*45=675 р

    3. 1000-675=325 р

    4. 325/45=15 р

    ответ. 15 рублей.