Разложить на разрядные слагаемые числа 6345, 79865, 51841, 7004, 805012, 99999,43000, 80000, 15, 900381, 4000312, 615403, 80001, 413, 900000, 40027, 7342, 97508, 347005, 83333.

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:27
    0
    6000+300+40+5, 70000+9000+800+60+5, 50000+1000+800+40+1, 7000+4, 800000+5000+10+2, 90000+9000+900+90+9, 40000+3000, 80000, 10+5, 900000+300+80+1, 4000000+300+10+2, 600000+10000+5000+400+3, 80000+1, 400+10+3, 900000, 40000+20+7, 7000+300+40+2, 90000+7000+500+8, 300000+40000+7000+5, 80000+3000+300+30+3
  2. 2 июля, 11:18
    0
    6345=6000+300+40+5

    79865=70000+9000+800+60+5

    51841=50000+1000+800+40+1

    7004=7000+4

    805012=800000+5000+10+2

    99999=90000+9000+900+90+9

    43000=40000+3000

    80000=80000

    15=10+5

    900381=900000+300+80+1

    4000312=4000000+300+10+2

    615403=600000+10000+5000+400+3

    80001=80000+1

    413=400+10+3

    Также всё оставшееся