Разложи числа на разрядные слагаемые 6345, 79865,51841.

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:24
    0
    Это, вроде как, так:

    6345 = 6000+300+40+5

    79865 = 70000+9000+800+60+5

    51841 = 50000+1000+800+40+1.

    Если не правильно - не серчайте.
  2. 16 мая, 05:27
    0
    6000+300+40+5. 70 000+9 000 + 800+60+5. 50 000+1 000+800+40+1