Как с помощью четырех четверок записать числа от 1 до 10

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:39
    0
    1 = (4+4) : (4+4)

    2=4*4: (4+4)

    3 = (4+4+4) : 4

    4=4+4 (4-4)

    5 = (4*4+4) : 4

    6=4 + (4+4) : 4

    7=4+4-4:4

    8=4+4+4-4

    9=4+4+4:4

    10 = (44-4) : 4