Какую часть

а) килограмма составляют: 13 г; 257 г;

б) часа составляют: 1 мин; 19 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 14:18
    0
    А) 0,013

    0,257

    б) 0,1

    0,19

    наверное так
  2. 9 июля, 15:08
    0
    1 кг = 1000 г

    13:1000=13/1000

    257:1000=257/1000

    1 ч = 60 мин

    1:60=1/60

    19:60=19/60

    Ответ: всё легко