4 4/9 - 5/9 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 16:55
    0
    4 4/9-5/9 = 3 8/9 три целых восемь девятых
  2. 16 октября, 18:34
    0
    4 4/9 - 5/9 = 3 13/9 - 5/9 = 3 8/9