Если А * 4 = 24 и В: А = 8 (ост. 3), то чему равна разность В - А?

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:02
    0
    а-6 б-48 48-6=42 вродебы так
  2. 27 марта, 17:35
    0
    А*4=24

    А=24:4

    А=6.

    В: А=8 ост 3

    8*6+3=51.

    В-А

    51-6=45.