Найди плошадь квадрата со стороной 5 см среди чисел а. 25 см б. 20 см2 с. 25 см2 д. 25 см

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 20:33
    0
    A) 25

    Sквадрата=a^2=5^2=25
  2. 9 марта, 21:47
    0
    S квадрата = а2 = 5*5 = 25 см2

    Ответ: с