Помогите 2 3/5*7/11+4 2/11: (-5 3/4)

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:52
    +1
    1) 2 3/5 * 7/11 = 1 36/55

    2) 4 2/11 : (-5 3/4) = - 8/11

    3) 1 36/55 + (-8/11) = 51/55