Вычисли с проверкой 6009 * 43 56*1230 2403*93 2020*22 38208:96 351 456:84 72408:28 201 025:85

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:59
    0
    1) 6009*43=258387. 258387:43=6009

    2) 56*1230=68880. 68880:56=1230

    3) 2403*93=223479. 223479:93=2403

    4) 2020*22=44440. 44440:22=2020

    5) 38208:96=398. 398*96=38208

    6) 351456:84=4184. 4184*84=351456

    7) 72408:28=2586. 2586*28=72408

    8) 201025:85=2365. 2365*85=201025