В классе 35 человек. Математический кружок посещают 20 человек, литературный-11 человек, а 10 человек никуда не ходят. Сколько математиков ходят в литературный кружок

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:45
    0
    1) 35-10=25 (ч.)

    2) 20+11=31 (ч.)

    3) 31-25=6 (ч.)