Поглотите решить: 2/3 - (7/9-а) = 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:57
    0
    2/3 - 7/9 + а = 1/3

    6/9 - 7/9 + а = 1/3

    -1/9+а=1/3

    а=1/3+1/9

    а=4/9